Открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря "Бахча"

01.07.2021

Сегодня, 1.07.2021 г., торжественно прошло открытие летнего пришкольного оздоровительного лагеря "Бахча". Лагерная смена пройдет с 1.07.21г. по 24.07.2021г. Режим работы организован с учётом оздоровления:

- осмотр медицинским работником

- утренняя гимнастика

- принятие солнечных и воздушных ванн

- организация здорового питания

- организация спортивно- массовых мероприятий и подвижных игр.Хочу такой сайт

Приём детей осуществляется с 8:00, и длится рабочий день до 14:00.

В лагере организованно двухразовое питание ( завтрак и обед). Лагерная смена подразумевает 30 детей, которые распределены по 3-м отрядам.

Программа лагеря подразумевает большое количество игр, викторин, встреч, экскурсий, бесед, представлений.

Дата создания: 01.07.2021

Дата публикации: 01.07.2021