Мастер-класс по родному языку, посвященный дню рождения Сулеймана Стальского

15.05.2021

15.05.21 г. в Новокаракюринской СОШ был проведен мастер-класс по родному языку, посвященный дню рождения Сулеймана Стальского. Мероприятие провела учитель родного языка и литературы Эюбова Суна Алибековна. Были приглашены гости: Магомдаров Шамсудин Шихкеримович - многократный участник и победитель Всероссийского мастер-класса, заслуженный учитель РД, Ахмедова Зарема Султановна - председатель ассоциации учителей лезгинского языка РД, а также руководство и учителя Новокаракюринской СОШ. Мероприятие носил и воспитательную направленность( любовь к Родине, уважение к членам своей семьи).

Результативность урока была хорошая. Мастер-класс прошёл на высоком уровне. На протяжении всего урока учащиеся были активны, что говорит об их заинтересованности и внимании.

Цели достигнуты. Материал изложен учительницей в соответствии с программным требованиями.

Хотим выразить Шамсудину Шихкеримовичу особую признательность за участие в мероприятии, за сотрудничество и оказание методической помощи, за отзывчивость и взаимопонимание.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.03.2022

Дата обновления: 15.03.2022